Размер шрифта:
Обычная версия
О порядке предоставления субсидий бюджетам субъектов на строительство и рекон-струкцию очистных сооружений и объектов питьевого водоснабжения

Постановлением Правительства РФ от 31.12.2019 № 1959 "О внесении изменений в приложения № 15(1) и 15(2) к государственной программе Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" расширены основания предоставления субсидий бюджетам субъектов РФ на реализацию мероприятий по строительству и реконструкции очистных сооружений и объектов питьевого водоснабжения.

Изменениями уточняются, в частности, цели предоставления субсидий, корректируется перечень сведений и документов, представляемых субъектами РФ в отношении каждого объекта капитального строительства, определяется, что предоставление субсидий осуществляется на основании соглашения, подготавливаемого (формируемого) и заключаемого в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами "Электронный бюджет".

Начало действия документа - 31.12.2019 года.

Пензенского района

Пензенской области