Поздравление главы администрации Саловского сельсовета Олега Крестина с Днем Защитника Отечества
Общество 20.02.2021
Уважаемые жители Саловского сельсовета!
Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества! Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном непостоянном мире. Это постоянная школа воспитания молодежи, которая посвятила себя военной профессии и служит делу сохранения мира в своей стране и далеко за ее пределами. Это образец реального, действенного патриотизма для каждого честного человека и сознательного гражданина, наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Желаю Вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех Ваших желаний и пожеланий, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

Глава администрация
Саловского сельсовета                          Олег Крестин