Уважаемые жители Саловского сельсовета!
Общество 15.01.2021

ОБЪЯВЛЕНИЕ

«О предотвращении массового скопления населения во время крещенских мероприятий, связанных с массовым посещением людей водных объектов»

Уважаемые жители Саловского сельсовета!

Управление Роспотребнадзора по Пензенской области отмечает сохраняющееся эпидемиологическое неблагополучие по новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Пензенской области. Суточный прирост за период с 01.01.2021года составил от 195 до 219 случаев. При этом, в эпидемиологический процесс вовлечено население всех муниципальных образований региона и практически всех возрастно-социальных групп.
    Отмена массовых мероприятий различной направленности остается одним из важнейших профилактических мероприятий в условиях сохраняющегося эпидемиологического неблагополучия.
    В связи с этим, Управление считает недопустимым проведение Крещенских купаний, предполагающих массовое скопление жителей.